Genius Apartment Millennium Free Pool

El Genius Apartment Millennium Free Pool Ciudad Ho Chi Minh está situado a unos 10 minutos en coche del Museo de los Vestigios de la Guerra, y a tan solo 1 km del Museo de Bellas Artes. Se encuentra a 3 km de la estación de tren Hoa Hung y justo a la vuelta de la esquina de la estación de autobuses Truong THCS Van Don.

El Genius Apartment Millennium Free Pool ofrece un balcón y una zona de estar, así como comodidades como aire acondicionado. Para mayor comodidad, el alojamiento dispone de un bidé, un inodoro separado y una ducha. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

Para los que prefieran cocinar sus propias comidas, este apartamento cuenta con instalaciones de autoservicio como un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.

Situado a unos 5 minutos en coche del Centro de Arte Couleurs d'Asie de Réhahn, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el Genius Apartment Millennium Free Pool, los mercados tradicionales está a unos 3 km. El apartamento está ubicado cerca del Bo De Pagoda. Se tarda solo 15 minutos en coche en llegar al Aeropuerto internacional de Tan Son Nhat.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Genius Apartment Millennium Free Pool Ciudad Ho Chi Minh
Millenium Masteri Studio - Ngoanbds House
Precio sólo para móviles

Millenium Masteri Studio - Ngoanbds House

10
Espléndido 1 reseña
0 m de la propiedad
Millennium Apartment With Balcony D4
Precio sólo para móviles

Millennium Apartment With Balcony D4

5.0
Decente 2 reseñas
0 m de la propiedad
Millennium Apartment Saigon
Precio sólo para móviles

Millennium Apartment Saigon

8.5
Excelente 0 reseñas
0 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto internacional de Tan Son Nhat
    11 km

    Estaciones de tren

    Hoa Hung Train Station
    3,3 km

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el dormitorio

    • Mantas eléctricas

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Genius Apartment Millennium Free Pool?
      Entre los lugares populares cerca del Genius Apartment Millennium Free Pool están los mercados tradicionales, el Museo de los Vestigios de la Guerra, el Museo de Bellas Artes, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Genius Apartment Millennium Free Pool?
      Una estancia de una noche en el Genius Apartment Millennium Free Pool cuesta 2 $.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Tea Avenue y Quan Ut Ut, situados a tan solo 8 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto internacional de Tan Son Nhat
    11 km

    Estaciones de tren

    Hoa Hung Train Station
    3,3 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Genius Apartment Millennium Free Pool Ciudad Ho Chi Minh
    100% Reseñas Comprobadas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar